Памятки.
    11 июня 2023, 15:37

Памятки для обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по вопросам информационной безопасности детей и подростков в информационных ресурсах
    07 июня 2023, 15:35

Новомосковский многопрофильный колледж
    Неделя психологии.
    24 апреля 2023, 13:29

Неделя психологии как специально организованный комплекс мероприятий в общеобразовательной организации зарекомендовала себя эффективным инструментом создания психологически безопасного и развивающего образовательного пространства. Такое пространство в школе формируется в том числе благодаря   вовлечению   всех   участников   образовательных   отношений в деятельность, позволяющую лучше узнать самого себя, понять окружающих и научиться управлять своими состояниями.
    Инклюзивное образование.
    24 марта 2023, 15:12

Онлайн-марафон «Инклюзивное образование: обучение и социализация детей с РАС»
    03 февраля 2023, 16:08