Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

Прием в образовательную организацию осуществляется в соответствии нормативными актами Российской Федерации, Тульской области, регламентирующими порядок приема в образовательную организацию.

Образовательная организация обеспечивает прием детей, проживающих на территории, закрепленной Постановлением администрации муниципального образования город Новомосковск «О закреплении территорий за муниципальными общеобразовательными учреждениями муниципального образования город Новомосковск», подлежащих обучению и имеющих право на получение образования соответствующего уровня.

Прием обучающихся в 1 класс

Информация для родителей будущих первоклассников!

В 2022/2023 учебном году МБОУ «СОШ № 17» планирует открыть 3 первых класса общей численностью 90 человек.  Прием заявлений в 1 класс на 2022-2023 учебный год для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ «СОШ № 17» начинается 1 апреля 2022 года и завершается 30 июня 2022 года

При наличии свободных мест прием заявлений для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ «СОШ № 17» начинается 6 июля 2022 года до момента  заполнения вакантных мест, но не позднее 5 сентября 2022 года.

Вакантных мест в 1 класс - 90

Быстрый доступ к услуге, видеоинструкция по заполнению заявления и полный перечень документов доступны на портале Госуслуги71 по ссылке

После подачи заявления на сайте ГосУслуги, в течение 7 дней необходимо предоставить документы в школу.

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ,

ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ

В 1 КЛАСС 2022-2023 УЧЕБНОГО ГОДА

01.04.2022    с 800 до 1700

перерыв с 1300 до 1400

02.04.2022  с 900 до 1200

03.04.2022  выходной

с 04.04.2022    пн-пт с 800 до 1700

сб, вс    выходной

При себе иметь следующие документы:

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
    Свидетельство о регистрации ребенка (прописка)
    Паспорт законного представителя (оригинал и копия)
    Заявление и согласие на обработку данных

СНИЛС ребенка (оригинал и копия) (для формирования личного дела)
    СНИЛС родителя (если у Вас возникли проблемы с подачей электронного заявления)
    Для иностранных граждан:

Документ, подтверждающий право на пребывание в РФ (оригинал и копия)

Что необходимо приобрести родителям первоклассников!

Всем учащимся учебники предоставляются бесплатно.

Телефон горячей линии комитета по образованию

по организации приемной компании

по зачислению детей в 1 класс

8-(48762)-6-43-35 (Аминова Лилия Хасанжановна)

Телефон горячей линии министерства образования Тульской области

по организации приемной компании

по зачислению детей в 1 класс

8-(4872)-22-40-32

Игольченко Светлана Николаевна.
    Игольченко Светлана Николаевна

Прием обучающихся в 10 класс

В 2022-2023 учебном году в школе планируется открыть один 10 класс - универсальный. Прием будет осуществляться на конкурсной основе при условии большого (более 30) количества заявлений. Учитываются средний балл аттестата и средний балл по ГИА.

образовательных учреждений

Информация о вакантных местах для приема (перевода) в Организацию размещается на сайте Организации в соответствующем разделе.

Правила перевода

Перевод учащихся в образовательной организации осуществляется в соответствии нормативными актами Российской Федерации, Тульской области, регламентирующими порядок перевода в образовательную организацию.

Правила отчисления

Отчисление учащихся из образовательной организации осуществляется в соответствии нормативными актами Российской Федерации, Тульской области,  регламентирующими порядок отчисления из образовательной организации.

Порядок и основание восстановления учащихся

Востановление учащихся в образовательную организацию осуществляется в соответствии нормативными актами Российской Федерации, Тульской области,  регламентирующими порядок востановления учащихся в образовательную организацию.