• ВПР

Нормативные документы по организации и проведению ВПР

Демоверсии и описание работ ВПР

Порядок проведения ВПР в 2024 году

Приказ МБОУ "СОШ № 17" от 27.02.2024 № 33-д "Об участии в проведении Всероссийских проверочных работ" (технический специалист при проведении ВПР - Зыченкова А.С.)

Порядок проведения ВПР в 2024 году

Приказ комитета по образованию администрации муниицпального образования город Новомосковск от 21.02.24 №95-д "О внесении изменений в приказ комитета по образованию администрации муниицпального образования город Новомосковск  от 01.02.24 №54-д "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций , распооложенных на территории муниципального образования город Новомосковск, в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году"

Приказ комитета по образованию администрации муниицпального образования город Новомосковск  от 01.02.24 №54-д "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций , распооложенных на территории муниципального образования город Новомосковск, в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году"

Приказ министерство образования Тульской области от 07.02.24 №179 "О назначении регионального координатора, обеспечивающего координацию работ по проведению всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях на территории Тульской области в 2024 году"