Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

Сегодня в МБОУ "СОШ 17" прошла плановая учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы.

Конкурс

Учащиеся школы — участники областных чтений обучающихся Тульской области «А.С. Пушкин и Тульский край».

Наши ученики стали гостями Дня призывника, где школьный юнармейский отряд «СОКОЛ» был награжден дипломом за III место в муниципальном смотр-конкурсе строя и песни.

Поздравляем!

10б и 11 классы посетили Московский зоопарк.
    Выдался чудесный денёк, и все были рады прикоснуться к миру природы пообщаться с животными и просто побыть в компании друзей.
    Концерт.

Концерт

Ко Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жерт этих аварий и катастроф в школе прошел патриотический музыкальный час с А.Т. Насоновым, участником ликвидации последствий аварии на ЧАЭС
    День науки.

День науки

?ДЕНЬ НАУКИ?

Сегодня в МБОУ «СОШ №17» состоялось открытие Дня науки.

После торжественной части учащиеся восьмых классов отправились в аудитории к десятиклассникам и девятиклассникам, которые представили лучшие индивидуальные проекты по итогам текущего учебного года.
    Соревнования.

Соревнования

Двадцать четвертого апреля учащиеся нашей школы приняли участие в чемпионате города по лёгкой атлетике и акватлоне, где стали призёрами и победителями:
    ?Копылов Дмитрий — прыжки в длину;
    ?Кожинов Даниил — бег (1000 метров);
    ?Ланин Ярослав — акватлон.

Молодцы!
    Фестиваль.

Фестиваль

В МБОУ "СОШ 17" состоялся Xl Пасхальный фестиваль Православной культуры. Выступили творческие коллективы образовательных учреждений нашего города.
    Устный журнал.

Устный журнал

Учащиеся школы -участники Лаврского устного журнала «Православные праздники в родном краю»

Конкурс

По итогам очного этапа открытого Всероссийского Фестиваля-конкурса 3D-моделирования «Символ памяти моей малой Родины» ?ПЕРВОЕ МЕСТО в своей категории занял Лаврентий Долгий!

?Поздравляем автора!
    Педагоги школы.

Педагоги школы

?‍?Маркова Марина Геннадьевна - участник стратегической сессии по внедрению в Тульской области пилотного проекта по профориентации с использованием инструментов Сферум.

?В рамках мероприятия представители молодежных медиацентров и Наставники-просветители Тульской области обсудили функционал платформы и поделились своим видением «Мессенджера мечты».

Учащиеся 9Б класса посетили День открытых дверей в Политехническом колледже.

?Учащиеся 10А класса — участники регионального PRO-форума «Общее дело» на базе ТГПУ имени Л.Н. Толстого.
    Педагоги школы.

Педагоги школы

?Директор школы Андрей Николаевич Тарасов — участник региональных педагогических чтений «Развитие культуры воспитания: от теории к практике» с сообщением о детско-взрослой общности в школе.
    Школьный проект.

Школьный проект

Заключительный концерт школьного годового проекта «Старые песни о главном»

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Новомосковский многопрофильный колледж». День открытых дверей.
    Субботник.

Сотрудники школы приняли участие в областном субботнике

Конкурс

?Завершён игровой сезон интеллектуального клуба «ИКС»!

?На протяжении учебного года учащиеся 10А класса регулярно посещали игры «SmartGame» и «Брейн-ринг», где узнавали новое и отстаивали честь школы.

?За активное участие команда была награждена грамотой Комитета по образованию г. Новомосковска.
    19 апреля пятница
    Соревнования.

Соревнования

Школьная хоккейная лига.Старшая группа школьных команд заняла 1 место Поздравляем!!!!!!
    19 апреля пятница