ВсОШ
Поздравляем победителей и призёров
муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2023/2024 учебный год
№ |
Ф.И. уч-ся |
Класс |
Предмет |
Результат |
Ф.И. учителя |
1 |
Стольников Иван |
9б |
Искусство |
победитель |
Гвоздикова МА |
2 |
Васильевых Ксения |
11а |
Искусство |
призер |
Гвоздикова МА |
3 |
Васильевых Ксения |
11а |
Немецкий язык |
призер |
Соколова ИГ |
4 |
Дегенгардт Александр |
11а |
технология |
победитель |
|
5 |
Чуяс Никита |
10б |
технология |
призер |
|
6 |
Долгий Лаврентий |
7б |
технология |
призер |
Ряполов ГВ |
7 |
Рощупкин Иван |
9б |
Английский язык |
призер |
Маркова МГ |
8 |
Долгий Лаврентий |
7б |
Физика |
победитель |
Игольченко СН |
9 |
Олейникова Мария |
11а |
литература |
призер |
Колотовкина АЕ |
10 |
Чуяс Никита |
10б |
ОБЖ |
призер |
Абдулин ГР |
11 |
Цунаев Павел |
11а |
ОБЖ |
призер |
Абдулин ГР |
ПЕРЕЧЕНЬ
общеобразовательных предметов муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году,
график и место их проведения
№№ |
Предмет |
Дата проведения |
Классы |
Место проведения |
|
Французский язык |
08.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «Гимназия № 1» |
|
Мировая художественная культура |
09.11.2023 |
8-11 |
МБОУ «СОШ № 15» |
|
Немецкий язык |
10.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «Гимназия № 13» |
|
Экономика |
11.11.2023 |
10-11 |
МБОУ «Центр образования № 4» |
|
География |
13.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «СОШ № 17» |
|
Биология |
14.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «СОШ № 8» |
|
История |
15.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «СОШ № 5» |
|
Химия |
16.11.2023 |
8-11 |
МБОУ «СОШ № 18» |
|
Право |
17.11.2023 |
9-11 |
МБОУ «СОШ № 25» |
|
Астрономия |
18.11.2023 |
10-11 |
МБОУ «Гимназия № 13» |
|
Русский язык |
20.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «Центр образования № 4» |
|
Технология |
21.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «СОШ № 6» |
|
Обществознание |
22.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «Гимназия № 1» |
|
Английский язык |
23.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «Лицей» |
|
Физика |
24.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «СОШ № 20» |
|
Экология |
25.11.2023 |
9-11 |
МБОУ «Лицей» |
|
Литература |
27.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «Центр образования № 9» |
|
Математика |
28.11.2023 |
7-11 |
МБОУ «СОШ № 12» |
|
Физическая культура (теория) |
29.11.2023 |
9-11 |
МБОУ «СОШ № 2» |
|
Физическая культура (практика) |
30.11.2023 |
9-11 |
МБОУ «СОШ № 2» |
|
Информатика |
01.12.2023 |
7-11 |
МБОУ «Лицей «Школа менеджеров» |
|
Основы безопасности жизнедеятельности |
02.12.2023 |
8-11 |
МБОУ «Центр образования № 1» |
Перечень общеобразовательных предметов
школьного этапа олимпиады в 2023-2024учебном году,
форма их проведения и график
№ п/п |
Дата |
Предмет |
Классы |
Форма проведения |
1 |
25.09.2023 |
Мировая художественная культура |
8-11 |
очно |
2 |
26.09.2023 |
Русский язык |
4-11 |
очно |
3 |
27.09.2023 |
Физика |
7-11 |
онлайн |
4 |
28.09.2023 |
Английский язык |
5-11 |
очно |
5 |
29.09.2023 |
Французский язык |
5-11 |
очно |
6 |
02.10.2023 |
Литература |
5-11 |
очно |
7 |
03.10.2023 |
Немецкий язык |
5-11 |
очно |
8 |
04.10.2023 |
Химия |
7-11 |
онлайн |
13 |
05.10.2023 |
Физическая культура |
5-11 |
очно |
9 |
06.10.2023 |
Астрономия |
5-11 |
онлайн |
14 |
09.10.2023 |
История |
5-11 |
очно |
10 |
11.10.2023 |
Биология |
5-11 |
онлайн |
15 |
12.10.2023 |
Экономика |
10-11 |
очно |
16 |
13.10.2023 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
8-11 |
очно |
17 |
16.10.2023 |
География |
6-11 |
очно |
11 |
17.10.2023 |
Математика |
7-11 |
онлайн |
11 |
18.10.2023 |
Математика |
4-6 |
онлайн |
18 |
19.10.2023 |
Экология |
9-11 |
очно |
19 |
20.10.2023 |
Право |
9-11 |
очно |
20 |
23.10.2023 |
Обществознание |
6-11 |
очно |
21 |
24.10.2023 |
Технология |
5-11 |
очно |
12 |
25.10.2023 |
Информатика |
5-11 |
онлайн |
Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году