В ноябре-декабре 2023 года проводилась Викторина для обучающихся Тульской области «Тульский этнос». Участники должны были дать развернутый ответ на предложенные вопросы о промыслах и ремеслах Тульской области.
    Почетное второе место занял обучающийся 6б класса Самойленко Тимофей! Поздравляем и желаем новых побед!??
    Разговор о важном.

Разговор о важном

Сегодня состоялся очередной урок в рамках проекта "Разговоры о важном". Темой урока стала Налоговая грамотность, ребята узнали для чего нужны налоги, какие бывают налоги и пытались отличить вымышленные налоги от настоящих.

В школе прошла традиционная информационная линейка с церемонией поднятия государственного флага Российской Федерации исполнением гимна России
    Квест-игра.

Квест-игра

?Двенадцатого января состоялась очередная игра «SmartGame» интеллектуального клуба «ИКС». Сегодня ученики социально-педагогического класса продемонстрировали знания в области русского языка, литературы, истории и биологии.

По итогам игры команда школы 17 заняла третье место.
    Молодцы!

Мастер-класс.

Мастер-класс

5 «Б» класс посетил Новомосковский археологический музей. Мы побывали на увлекательной интерактивной программе музея «Как встречают Новый год люди всех земных широт»?. Раскрасили шикарные новогодние игрушки своими руками, научились работать с гипсовыми заготовками?! Зарядились позитивом и приступили к 3 четверти учебного года✨
    Дальше больше?

Новогоднее настроение

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Каждый год дарит нам бесценный опыт и впечатления. Желаю в новом году достичь новых высот и возможностей, обрести то, что так необходимо вам. Желаю крепкого здоровья, жизненных сил и энергии. Желаю воплотить все свои мечты. Пусть удача и везение всегда будут с вами, а позитивное настроение и мышление выводят на новые уровни жизни. Дерзайте и творите! Мечтайте и достигайте!!!
    А.Н. Тарасов
    31 декабря 2023 воскресенье

Новогоднее настроение

Итоги года. ❤Сегодня в школе 17 состоялся предновогодний педагогический совет, на которым были награждены отличившиеся учителя.

?Поздравляем всех и желаем дальнейших успехов!
    29 декабря 2023 пятница

Новогоднее настроение

С теплыми словами в преддверии наступающего Нового года к педагогическому коллективу и учащимся школы обратились наши друзья-подводники, члены экипажа подлодки «Новомосковск»: «Уважаемые педагоги и учащиеся нашей родной школы 17! Огромное спасибо за подарки и письма. Вы знаете, нам было очень приятно найти друзей, для которых мы, простые флотские ребята, значим больше, чем сами о себе думаем. Мы гордимся дружбой с вами. Мы часто тёплыми словами вспоминаем вас и нашу 17 школу. С Наступающим Новым годом!!!!!!!»
    29 декабря 2023 пятница

Новогоднее настроение

Классный новогодний концерт, творчество единомышленников, масса положительных эмоций, душевная атмосфера
    28 декабря 2023 четверг

Новогоднее настроение

Новогоднее представление от Центра традиционной народной культуры
    27 декабря 2023 среда

3-А побывал в музей купеческого быта. На уроке обучения грамоте непросто было читать и писать на старославянском, на перемене отгадывать замысловатые загадки деда Епифана. Достойно справились с заданиями, но и попробовали постоять на горохе. Угостились вкусным ароматным чаем на травах Куликова поля.
    27 декабря 2023 среда

Новогодние утренники во 2-3 классах

Новогодняя елка в 1-х классах
    Новогодняя эстафета.

Новогодняя эстафета

Сегодня 2-е классы участвовали в Новогодних эстафетах.
    Награждение.

Награждение

На пленарном заседание Рождественских образовательных чтений «Влияние подвига героев Куликовской битвы на формирование русского национальногосамосознания: православие, история, современность» были награждены наши педагоги: Л.А. Лоско и Т.И. Бельченкова. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

Новогоднее настроение

Событийный дизайн: в школе прошла выставка творческих работ, посвященная Новому году

Новогоднее приключение с Мишуткой в 1б классе

Новогоднее настроение

Чудесное новогоднее представление посмотрели в Крокус Сити Холл. Нас встречали герои мультканала "Карусель". Новогодние приключения и превращения, магия и волшебство, и, конечно, дружба помогли спасти волшебный ключ новогодних часов от чар Бабы Яги. Дед Мороз всех поздравил с Новым годом!!!

Новый год в аэропорту - новогодний квест для учащихся 5, 6 классов

Новогодний квест для учащихся 8 классов