• Новогоднее настроение

С теплыми словами в преддверии наступающего Нового года к педагогическому коллективу и учащимся школы обратились наши друзья-подводники, члены экипажа подлодки «Новомосковск»: «Уважаемые педагоги и учащиеся нашей родной школы 17! Огромное спасибо за подарки и письма. Вы знаете, нам было очень приятно найти друзей, для которых мы, простые флотские ребята, значим больше, чем сами о себе думаем. Мы гордимся дружбой с вами. Мы часто тёплыми словами вспоминаем вас и нашу 17 школу. С Наступающим Новым годом!!!!!!!»
    Новогоднее настроение.
    Фотографии