• Всероссийская акция «Письмо солдату».

Всероссийская акция «Письмо солдату»..

⃣ октября 2022 года одновременно во всех субъектах Российской Федерации состоится Всероссийская акция «Письмо солдату». Присоединиться к ней может любой желающий. В рамках мероприятия уже подготовлено более 243000 детских писем и рисунков.

✉Акция проводится одновременно во всех регионах России с участием школьников, студентов колледжей, юнармейцев, воспитанников военно-патриотических клубов.

???? Все желающие смогут написать свои письма по адресу 129090, Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, с обязательной пометкой на конверте «Письмо солдату». Крайне важно, что такие письма оказывают поддержку солдатам и мобилизованным в их непростом ежедневном деле, несут в себе мощные заряды добра, тепла и уважения.