• Педагоги школы

?‍? VII Педагогическая палитра "Пушкинский урок", уже в седьмой раз проходящая в северной столице, вновь собрала педагогов.
    ? В этот раз лицей 533 Красногвардейского района принимает у себя в гостях 75 человек из 15 регионов. Десятого февраля, в День памяти А.С. Пушкина, великого поэта вспомнили на 41 уроке.
    ? Тульскую область представляли 16 человек, которые показали уроки ИЗО, биологии, истории, английского и литературы, информатики и русского языка, создания индивидуальных проектов. Из них - трое из Новомосковска!
    ?‍? Маркова Марина Геннадьевна, учитель английского языка нашей школы, вместе с коллегой провела урок на тему «Есть ли смысл в вымысле?», в ходе которого вместе с учащимися был устроен настоящий суд над композитором Антонио Сальери, где его обвинили в причастности к смерти Вольфганга Амадея Моцарта.
    10 февраля суббота
    Педагоги школы.