• Патриотическое воспитание

Сегодня в рамках празднования «Дня Патриота» для 10-ых классов был проведен «Час мужества». Гостем мероприятия стал Ныренков Михаил Юрьевич - заместитель Предселателя совета депутатов муниципального собрания город Новомосковск.
    Михаил Юрьевич поделился со старшеклассниками своим опытом военной службы, рассказал об армейском братстве и о том, каким должен быть настоящий патриот.
    На прощание Михаил Юрьевич отметил, что нынешние поколение - замечательное, любознательное, отзывчивое - живет в прекрасной стране. Которую нужно любить и беречь!
    Патриотическое воспитание.
    Фотографии