• Патриотическое воспитание

«День патриота» отметили в школе №17
    Смотр строя и песни 3-5 классы

Осознанное чувство любви, преданности Родине и готовность к жертвам ради неё - базовые принципы патриотизма. Ему сопутствует желание сохранять национальный характер, культурные особенности страны.
    В преддверии Дня защитника Отечества на базе учебного заведения действовало 5 площадок, посвященных празднику. На первой команды классов соревновались в конкурсе смотра строя и песни, на второй состоялся конкурс-фестиваль военно –патриотических музыкальных исполнений, на третьей прошёл урок мужества, а на четвёртой ребята рассказали об опыте участия в авторском проекте школы «Посылка солдата», который реализуется в формате акции по взаимообмену письмами и подарками ребят с членами экипажа атомной подводной лодки "Новомосковск". Пятая площадка была посвящена выставке патриотического фотопроекта «Жены героев».
    «Мы уделяем большое внимание патриотическому воспитанию подрастающего поколения, потому что помогать друг другу быть вместе - очень нужно и важно, особенно в наше время», - подчеркнула заместитель директора 17 школы Юлия Германи.

Патриотическое воспитание.
    Фотографии