Конкурс

Сегодня, 21 марта, в стенах МКУДО "Пушкинская школа"" состоялся финал конкурса " В созвездии Пушкина ". Наши конкурсанты выступили очень достойно!!! Они были награждены памятными подарками.
    Ресурсный центр.

Ресурсный центр

21.03.2024 в МБОУ «СОШ №17» прошел семинар-практикум для учителей физической культуры: «Воспитательный потенциал уроков физической культуры».

Уащиеся 8А, 8В, 10А классов на ВДНХ в Москве
    20 марта среда
    Мастер-класс.

Мастер-класс

15 марта 8В класс посетил мастер-класс "Арт мастерская" в художественной школе по Пушкинской карте. Ребятам очень понравилось, у каждого получилась оригинальная картина.
    Линейка Успеха.

Линейка Успеха

Традиционная Линейка Успеха , на которой чествовали победителей и призеров конкурсов различного уровня

Школьная газета.

Новый выпуск школьной газеты
    Выборы.

Избирательный процесс сопровождается традиционными масленичными гуляниями!
    17 марта воскресенье
    Выборы.

Избирательные участки №1615, №1616, №1617 готовы встречать первых избирателей!

#МБОУСОШ17

#ВЫБОРЫ2024
    #избирком71
    #выборыПрезидентаРоссии

Учащиеся 2а и 4б классов посетили ВДНХ. Мы успели побывать в нескольких павильонах. Особенно запомнился павильон " Регионы России".
    13 марта среда

Учащиеся 1б, 1в и 5б классов  посетили музей пастилы и музей «Калачная» в г.Коломна! Получилось веселое, увлекательное, безумно интересное и незабываемое путешествие ? Нас встретили с чаем , пастилой , калачами и блинами ☕ Все детки остались под большим впечатлением ?

Конкурс

Сегодня в библиотеке имени Пушкина состоялось награждение победителей и призеров муниципальной олимпиады "Пушкин. Творчество. Эпоха." Призер олимпиады - ученица 8а класса Кривенко Софья.

Ученики 8а класса начали обучение в политехническом колледже, по окончанию обучения всё учащиеся получат первую профессию "Лаборант химического анализа"
    Квиз-игра.

Квиз-игра

Квиз «Крым исторический» #выбирайучисьиграй

В школе прошла традиционная информационная линейка с церемонией поднятия флага Российской Федерации и исполнением гимна России
    Разговор о важном.

Разговор о важном

Разговор о важном "От южных морей до полярного края": поговорили о достопримечательностях нашего региона и его роли в развитии страны, познакомились с другими регионами, входящими в состав Центрального федерального округа.
    Квест-игра.

Квест-игра

11 марта на базе МБОУ «СОШ №17» в рамках проекта «Многоликий Новомосковск» с использованием средств гранта Президента Российской Федерации, предоставленного фондом культурных инициатив, прошла национальная квест – игра. #МноголикийНовомосковск
    #Фондкультурныхинициатив #выбирайучисьиграй