Квест.

Квест

Квест-игра "Бюро находок" проведена педагогом ЦТНК Захаровой К. А. в 3б классе. В конце игры ребята получили сертификаты"Антидвойка"
    16 ноября 2023 четверг

Ребята 3г посетили музей Дарвина в Москве.
    16 ноября 2023 четверг
    Азбука дороги.

Азбука дороги

Игру-путешествие `Азбука дороги" провели студенты Новомосковского юридического полицейского колледжав 3б классе.  Главный герой Мишка-полицейский повторил с детьми ПДД и убедился, что мы их знаем.
    Пушкинская карта.

Пушкинская карта

Сегодня 9б класс посетил викторину "дорога знаний" В Пушкинской городской библиотеки. Ребята заняли первое место!
    День призывника.

День призывника

#Деньпризывника #Вармиюнаденек Сегодня ученики 8-10 классов посетили торжественное мероприятие, посвящённое Дню призывника!

ГТО.

ГТО

Сегодня наши педагоги стали участниками фестиваля ГТО «Мы за здоровый образ жизни».
    Конкурс.

Конкурс

Учащиеся школы приняли участие в открытии фотовыставка "Живые картины". Победители и призёры были награждены грамотами комитета по образованию.

14 ноября 2023 вторник

Ученики 9в класса - участники круглого стола в Политехническом колледже.
    14 ноября 2023 вторник

Традиционная информационная линейка с церемонией поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна России.
    13 ноября 2023 понедельник
    Волонтеры.

Волонтеры

Давайте все вместе позаботимся о братьях наших меньших! Делать добрые дела совсем несложно!
    Мы заботимся 7А!!!
    13 ноября 2023 понедельник
    Концерт.

Концерт

10Б класс посетил гала-концерт победителей 10-го областного фестиваля-конкурса патриотической песни "Недаром помнит вся Россия".
    11 ноября 2023 суббота

?Ученица 10А класса Гуляева Диана — призёр муниципального конкурса презентаций «История избирательного права».
    Поздравляем!!!!!!!
    #МБОУСОШ17
    10 ноября 2023 пятница
    Театр на школьной сцене.

Театр на школьной сцене

?Воспитанники школьной театральной студии «17 секунд» приняли участие в муниципальном фестивале театральных постановок по произведениям А.С.Пушкина, прошедшем сегодня в стенах школы №20. Учащиеся показали отрывок из постановки «Тройка, семерка, туз!» по повести «Пиковая дама».

09 ноября 2023 четверг

В "Многофункциональном колледже", ученики 8б класса, в октябре и ноябре, получали знания по теме ЭВМ.
    08 ноября 2023 среда

Сегодня в школе прошла торжественная линейка успеха, на который были награждены победители и призеры экологических акций, прошедших в первой четверти.
    Молодцы!
    07 ноября 2023 вторник
    Театр.

Учащиеся 10А класса в театре на спектакле "Пять вечеров"
    04 ноября 2023 суббота
    Киносеанс.

Киносеанс

Сегодня в замечательный праздник «День Народного Единства» учащиеся 5б класса совершили культпоход в кинотеатр «Иллизиум»! Посмотрели прекрасный фильм «По щучьему велению». Зарядились позитивом и готовы вступить во вторую четверть с положительными эмоциями!✨
    04 ноября 2023 суббота
    Стенгазета.

Стенгазета

Новый выпуск стенгазеты
    03 ноября 2023 пятница

Как прошла первая четверть в юнармейском отряде «СОКОЛ»? Продуктивно!
    Каникулы с пользой.

Каникулы с пользой

Мероприятия в пришкольном лагере с дневным пребыванием