Лекторий.

Лекторий

Создание интеллект-карт на тему: "Информационная культура и информационная безопасность" в рамках родительского лектория для родителей 5-х классов
    23 ноября 2023 четверг

В школе прошла встреча старшеклассников с доцентом кафедры философии, истории и права Тульского филиала Финансового университета при правительстве РФ Шелкоплясовой Н.И.
    23 ноября 2023 четверг

Правовую лекцию для учащихся 9-11 классов провел преподаватель колледжа Тульского института (филиала) Всероссийского Государственного университета юстиции Долгов В.В.
    23 ноября 2023 четверг

В рамках профориентации Нечаева Д.Д., региональный представитель МФПУ Синергия, провела профориентационную беседу со старшеклассниками

Предметная неделя

#ПушкинскийНовомосковск В МБОУ «СОШ№17» состоялось музыкально-поэтическое мероприятие «И Пушкин нам опять сердца расшевелит…». Юные пушкинисты приняли участие в работе литературной гостиной. В их исполнении прозвучали стихотворения великого поэта, отрывки из романа "Евгений Онегин".

Предметная неделя

Интеллектуальная игра по русскому языку в рамках предметной недели
    22 ноября 2023 среда

?В областном конкурсе исследовательских и творческих работ обучающихся «Секрет «зеленой» палочки», посвященном 195-летию со дня рождения Л.Н. Толстого приняли участие 103 образовательные организации из 21 муниципального образования Тульской области. В адрес Оргкомитета Конкурса было прислано 389 прекрасных работ.
    ?Мигранян Мария заняла первое место!?
    ?Мосолова Валерия - второе!?
    Поздравляем девочек и желаем новых побед!
    22 ноября 2023 среда

Предметная неделя

В рамках предметной недели гуманитарных наук сегодня в нашем 5 В классе прошел необычный урок русского языка в форме круглого стола на тему: « Выдающиеся русские лингвисты». Ребята познакомились с научной работой людей, которые отдали всю свою жизнь проблемам изучения языка. ... По завершении мероприятия участники круглого стола пришли к выводу, что мы обладаем богатейшим языком, который настолько могуч, гибок и звучен, что может выразить любые наши чувства и мысли.

Предметная неделя

Литературный квест среди 9-ых классов в рамках предметной недели гуманитарных наук

Учащиеся 9а посетили выставку «Лоскутные истории» в Ц Н Т К
    21 ноября 2023 вторник

Традиционная информационная линейка с церемонией поднятия государственного флага Российской Федерации и исполнением гимна России.

Предметная неделя

В школе стартовала предметная неделя гуманитарных наук
    20 ноября 2023 понедельник

Сегодня в Городском дворце культуры состоялся творческий конкурс в рамах «Больших юнармейских игр 2024».
    Герасин Кирилл, Телкова Мария и Павелко Дарья представили рисунки, Мосолов Михаил исполнил авторскую песню, а Гуляева Диана прочла стихотворение собственного сочинения.

Профориентационная встреча учащихся 11а с представителями Росгвардии
    Конкурс.

Конкурс

20 ноября в Рязани стартовал межрегиональный конкурс школьных команд «Мой край - моя Россия».
    Педагоги школы №17 - Маркова Марина Геннадьевна, Ермакова Татьяна Анатольевна - и учащийся 10 класса Ермаков Валерий представляют регион на конкурсе.

Предметная неделя

Сегодня прошло мероприятие "Литературная гостиная", в ходе которого прошла встреча с Н.И. Абалмасовой.

20 ноября 2023 понедельник

Учащиеся 5а, 5в и 6в классов посетили шоколадную фабрику «Фруже»
    17 ноября 2023 пятница
    Линейка успеха.

Линейка успеха

В школе прошла Линейка Успеха, на которой были награждены победители и призеры различных конкурсов, соревнований и акций
    17 ноября 2023 пятница
    РДДМ.

РДДМ

Новая неделя- новое задание от " Марафона Первых".
    16 ноября 2023 четверг
    Ресурсный центр.

Ресурсный центр

Семинар-практикум для учителей физической культуры «Организация работы с одаренными и высокомотивированными учащимися на уроках и во внеурочное время».

16 ноября 2023 четверг