Педагоги школы.

Педагоги школы

?Директор школы Андрей Николаевич Тарасов — участник региональных педагогических чтений «Развитие культуры воспитания: от теории к практике» с сообщением о детско-взрослой общности в школе.
    Школьный проект.

Школьный проект

Заключительный концерт школьного годового проекта «Старые песни о главном»

Государственное профессиональное образовательное учреждение Тульской области «Новомосковский многопрофильный колледж». День открытых дверей.
    Субботник.

Сотрудники школы приняли участие в областном субботнике
    Конкурс.

?Завершён игровой сезон интеллектуального клуба «ИКС»!

?На протяжении учебного года учащиеся 10А класса регулярно посещали игры «SmartGame» и «Брейн-ринг», где узнавали новое и отстаивали честь школы.

?За активное участие команда была награждена грамотой Комитета по образованию г. Новомосковска.

Соревнования

Школьная хоккейная лига.Старшая группа школьных команд заняла 1 место Поздравляем!!!!!!

Президентские соревнования 6 е классы
    Ресурсный центр.

Ресурсный центр

18.04.2024 в МБОУ «СОШ №17» прошел семинар для учителей физической культуры: «Формирование и оценка функциональной грамотности обучающихся на уроках физической культуры».
    18 апреля четверг
    Линейка успеха.

Линейка успеха

В школе прошла Линейка Успеха

Школьная хоккейная лига.

Команда наших спортсменов (средняя группа) заняла 3 место!

МОЛОДЦЫ!

Час общения.

Час общения

"Час обшения"
    Сегодня состоялась встреча с участником СВО и выпускником нашей школы Щепенцовым Никитой.
    Наш гость поделилился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы.Ребята слушали с большим интересом и задавали вопросы. Никита рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом. Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну.
    Таких ребят, как выпускники нашей школы, сейчас очень много на передовой и каждый из них ведет бой ради мирного неба над головой каждого гражданина нашей страны. И мы благодарны им всем за защиту нашей Родины!

??Традиционная информационная линейка успеха с поднятием флага Российской Федерации и исполнением гимна РФ.
    Разговор о важном.

«Разговоры о важном», посвященные "215-летие со дня рождения Н.В. Гоголя"
    «Творчество Николая Васильевича прославляет Отечество»
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

?Сегодня учитель технологии Ряполов Глеб Вадимович и учащийся 11 класса Дегенгардт Александр прибыли на Всероссийскую
    Олимпиаду школьников по технологии, которая проходит в Москве.

Удачи на Олимпиаде!!!
    14 апреля воскресенье

Педагоги школы - участники субботника
    Школьный праздник.

Школьный праздник

Игра-соревнование "Путешествие на Луну"

Встреча с представителями Узловского железнодорожного техникума в рамках профориентации
    Субботник.

Убираем территорию, делаем город чище

Учащиеся 9а класса посетили Новомосковский колледж пищевых биотехнологий в рамках профориентации
    11 апреля четверг
    Великой Победе посвящается.

Великой Победе посвящается

??Сегодня в Парке Памяти и Славы было развернуто Знамя Победы.

?В мероприятии принимали участие победители муниципального смотря строя и песни, среди них — юнармейцы отряда «СОКОЛ» МБОУ «СОШ №17».
    11 апреля четверг