14 декабря состоялась долгожданная поездка в Москву на международную выставку- форум Россия. Яркие , незабываемые впечатления Выставка поразила своей красотой, масштабностью, разнообразием интерактивных инсталляций от Дальнего Востока до Калининграда. Гордимся своей необъятной Россией!!!!!
    14 декабря 2023 четверг
    Лига первых.

Лига первых

2 игра квиза в рамках Лиги первых "Исторический момент". Команда школы заняла 1 место. Поздравляем!!!!!
    14 декабря 2023 четверг
    Школьный проект.

Школьный проект

Реализация школьного годового проекта «Старые песни о главном», 6-е классы
    13 декабря 2023 среда

В школе 17 города Сталиногорска прошла информационная линейка с церемонией поднятия флага Российской Федерации и исполнением гимна России
    Разговор о важном.

Разговор о важном

Разговоры о важном.
    12 декабря-День Конституции РФ,главного закона нашей страны.
    Возложение цветов.

Возложение цветов

Учащиеся школы 17 города Сталиногорска приняли участие в возложение цветов к Вечному огню Братской могилы в день освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков
    Акция.

Акция

Десятиклассники посетили презентацию фильма, посвящённого годовщине освобождения г. Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков.
    Авангард.

Авангард

Сегодня юноши МБОУ «СОШ 17»приступили к учебным сборам на базе УМЦ "АВАНГАРД"
    11 декабря 2023 понедельник

Юнармейцы школьного отряда «СОКОЛ» — участники муниципального Слета юнармейцев «НАСЛЕДНИКИ ГЕРОЕВ Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    Мероприятие было посвящено Дню Героев Отечества.

Ребята предоставили отчет о проделанной работе за 2023 год.
    Соревнования.

Соревнования

Первенство города по хоккею в валенках проходит успешно! Две школьные команды — младшая и старшая группы — заняли почетные первые места.

Молодцы!!!!

08 декабря 2023 пятница
    Помоги братьям нашим меньшим.

Помоги братьям нашим меньшим

❤Мы продолжаем помогать братьям нашим меньшим!
    Собранные корма доставлены по назначению
    Акция.

Акция

#спасибоГероям Учащиеся школы приняли участие в акции «Герои Отечества» в преддверии празднования Дня Героев Отечества.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #ГероиОтечевства
    #навигаторыдетства_нмск71 #мбоусош17новомосковск
    07 декабря 2023 четверг

Награждение первоклассников за победу в конкурсе "Первоклассная лига" Поздравляем! Молодцы!
    07 декабря 2023 четверг

?Ученицы 10А класса Сычева София и Гуляева Диана награждены почетными грамотами Комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального образования город Новомосковск за активное участие в молодежном волонтерском движении и в связи с празднованием Дня добровольца (волонтера).

Молодцы!
    05 декабря 2023 вторник
    Разговор о важном.

Разговор о важном

Разговор о важном сегодня был посвящен волонтерскому движению в России. Учащиеся узнали, что добровольческое движение появилось на Руси после принятия христианства, в 988 году. По указу князя Владимира малоимущим выдавали еду и деньги. При Владимире на Руси появились первые больницы и сиротские приюты.

Родительский лекторий.

Родительский лекторий

В школе проведен лекторий для родителей 3-х классов
    Возложение цветов.

Возложение цветов

Учащиеся 8А класса приняли участие в акции «Огни памяти». Они посетили братскую могилу и вечный огонь в парке Памяти и Славы и возложили цветы к обелиску в память о павших в годы Великой Отечественной войны.

#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #памятинеизвестного
    #навигаторыдетства_нмск71 #мбоусош17новомосковск
    Клуб "ИКС".

Клуб "ИКС"

?Первого декабря состоялась очередная игра «SmartGame»интеллектуального клуба «ИКС». Учащиеся 10А класса продолжают достойно представлять образовательное учреждение. По итогам сегодняшней игры команда школы 17 заняла третье место.
    Молодцы!

01 декабря 2023 пятница
    Театр.

9В класс на спектакле «Вий» Молодежного Театра города Узловая.
    01 декабря 2023 пятница