Социальное партнерство.

Социальное партнерство

В рамках социального партнерства учащиеся 11а класса поздравляют детей группы раннего развития детского сада №32
    25 декабря 2023 понедельник

?‍?25 декабря в тульском институте повышения квалификации состоялся финал регионального конкурса «Друг и наставник». В нем приняли участие 15 педагогов дошкольного, общего и среднего профессионального образования.

?По итогам конкурсного испытания учитель английского языка Маркова Марина Геннадьевна заняла почетное второе место! Поздравляем!
    25 декабря 2023 понедельник

Профориентационную беседу с учащимися 10-11 классов провели представители Рязанского государственного университета
    22 декабря 2023 пятница

1 «Б» и 1 «В» класс посетили музей «Фабрика елочных игрушек». Узнали как выдувают елочные игрушки из стекла и получили заряд энергии в преддверии Нового года .
    22 декабря 2023 пятница
    Соревнования.

Соревнования

Веселые старты среди 3- 4ых классов. Заняли 2 место ?. Молодцы ребята!
    21 декабря 2023 четверг

4Б и 2а классы в Рзани на фабрике елочных игрушек. Рязань предновогодняя встречала тёплыми пряниками, яркими гирляндами, красавицами-елками. А на мастер-классе ребята расписали ёлочный шарик.
    21 декабря 2023 четверг

21 декабря 2в и 3б классы посетили парк-музей "Этномир" в городе Калуга.Там ребята поучаствовали в программе "В поисках Деда Мороза". Квест-игра,танцы,игры,соревнования...
    Всем очень понравилось!
    Акция.

Акция

В преддверии Нового года спешите делать добро! Волонтеры школы привезли жителям Дома "Забота" пироги, поздравили с наступающим Новым годом, создали праздничное настроение
    20 декабря 2023 среда

С учащимися 9-х классов провели профориентационную беседу представители Новомосковского политехнического колледжа с программой «Профессионалитет»

8А и 8В классы на экскурсии в Москвариуме
    20 декабря 2023 среда

Сегодня на совещании руководителей образовательных организаций прошло торжественное награждение победителей муниципального конкурса "Мой лучший урок по ФГОС-2023". Поздравляем Пичужкину Анну Николаевну с победой!!!!!!!
    20 декабря 2023 среда

20 декабря учащиеся 10А, Б и 11 класса были на экскурсии в Москве. Они посетили Москвариум на ВДНХ, выставку-форум «Россия» и новый корпус государственной Третьяковской галереи.
    Линейка успеха.

Линейка успеха

Сегодня в школе прошла Линейка Успеха, на которой чествовали победителей и призеров различных конкурсов
    18 декабря 2023 понедельник

18 декабря 2023 понедельник
    Театр.

Театр

Выходные с пользой: воскресный вечер  учащиеся 5А класса посвятили экскурсии в Новомосковский драматический театр
    17 декабря 2023 воскресенье
    Театр.

Театр

5В класс в театре. Новомосковский драматический театр им. В. М. Качалина — театр города Новомосковска, один из значительных культурных центров города рассказал сегодня нашим ребятам, что же такое недоросль??Простая и смешная история о Митрофанушке, написанная 240 лет назад Д. И . Фонвизиным, продолжает и сегодня воспитывать лучшие качества в наших детях. Спасибо актером за блистательную игру✨
    17 декабря 2023 воскресенье
    Учителя.

Учителя

С 14 по 17 декабря в Самаре проходил Всероссийский форум лидеров образования «Педагогическая гавань», объединивший педагогов из 43 регионов.
    В торжественной обстановке Маркова Марина Геннадьевна получила членский билет общероссийской общественной организации лидеров образования «Учитель года».

15 декабря 2023 пятница

Сегодня в этот холодный день 3в, 6б, 6в классы посетили тёплые и уютные коломенские музеи калача и пастилы с горячим чаем и вкуснейшими угощениями
    14 декабря 2023 четверг
    Школьный проект.