Школьный проект.

Реализация школьного проекта «Старые песни о главном», выступления 7-х классов
    Школьный проект.

Школьный проект

?Продолжаем реализовывать школьный годовой проект «Старые песни о главном»…

Сегодня выступления представляли учащиеся восьмых классов.

?Десятиклассники — участники встречи с Курлаевой Ольгой Евгеньевной, специальным корреспондентом канала «Россия 24».

Учащиеся 4А, 4В классов на экскурсии в Коломне в музее пастилы
    Конкурс.

Конкурс

?‍?Наши ученицы: Гнатенко Ульяна (9В класс) и Гуляева Диана (10А класс) — участницы второго этапа городской учебно-практической конференции по русскому языку «Берестяная грамота», Гуляева Диана - победитель, Гнатенко Ульяна - призер. Поздравляем!!!
    Школьный лагерь.

Школьный лагерь

Школьный лагерь с дневным пребыванием на всенних каникулах: веселые старты, музыкальные занятия, прогулки на свежем воздухе, подвижные игры, занятия творчеством, ДОЛ-игра по финансовой грамотности, посещение библиотеки и многое-многое другое
    Содружество.

Содружество

Вести из "Содружества"
    Каникулы с пользой.

Каникулы с пользой

Работа трудовой бригады
    26 марта вторник

Учащиеся 2В и 3Б классов в г. Одоев в музее советской игрушки, в музее филимоновской игрушки, на мастер-классе по изготовлению игрушки
    Саммит.

Саммит

Сегодня в школе состоялся IX ученический саммит, где учащимися 4-х, 9-х и 11-го классов были выдвинуты инициативы.
    Конкурс.

Конкурс

Сегодня, 21 марта, в стенах МКУДО "Пушкинская школа"" состоялся финал конкурса " В созвездии Пушкина ". Наши конкурсанты выступили очень достойно!!! Они были награждены памятными подарками.
    Ресурсный центр.

Ресурсный центр

21.03.2024 в МБОУ «СОШ №17» прошел семинар-практикум для учителей физической культуры: «Воспитательный потенциал уроков физической культуры».

Уащиеся 8А, 8В, 10А классов на ВДНХ в Москве
    Мастер-класс.

Мастер-класс

15 марта 8В класс посетил мастер-класс "Арт мастерская" в художественной школе по Пушкинской карте. Ребятам очень понравилось, у каждого получилась оригинальная картина.
    Линейка Успеха.

Линейка Успеха

Традиционная Линейка Успеха , на которой чествовали победителей и призеров конкурсов различного уровня

Школьная газета.

Новый выпуск школьной газеты
    Выборы.

Избирательный процесс сопровождается традиционными масленичными гуляниями!
    17 марта воскресенье
    Выборы.

Избирательные участки №1615, №1616, №1617 готовы встречать первых избирателей!

#МБОУСОШ17

#ВЫБОРЫ2024
    #избирком71
    #выборыПрезидентаРоссии

Учащиеся 2а и 4б классов посетили ВДНХ. Мы успели побывать в нескольких павильонах. Особенно запомнился павильон " Регионы России".

Учащиеся 1б, 1в и 5б классов  посетили музей пастилы и музей «Калачная» в г.Коломна! Получилось веселое, увлекательное, безумно интересное и незабываемое путешествие ? Нас встретили с чаем , пастилой , калачами и блинами ☕ Все детки остались под большим впечатлением ?
    12 марта вторник