Учащиеся 2в и 3б классов в Туле
    Соревнования.

Соревнования

В Новомосковске прошел военно-интеллектуальный кросс «ПатриотАзимут»
    По результатам игры первое место заняла команда МБОУ «СОШ № 17», второе – гимназия №13, на третьем месте ЦО №1.
    Акция.

Акция

?Как выяснилось, школьников объединяет не только макулатура…
    ?Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем думать о чистоте природы. В школе прошла традиционная акция «КРЫШКА-КРУТЫШКА». В ней поучаствовал каждый класс, общими усилиями нам удалось собрать более тонны пластика.
    ?Поздравляем победителей и призеров!
    Движение первых.

Движение первых

Вот и прошел насыщенный год в Движении Первых .
    16 мая состоялся итоговый сбор активистов нашего города. На сборе были подведены итоги работы в текущем учебном году.
    Поздравляем команду интеллектуалов из нашего объединения, занявших первое место
    в квиз- турнире " Лига Первых".
    Поздравляем Кривонденченкову Полину, которая стала призером конкурса " Активист
    года". Полина прошла три этапа конкурса, показав свои творческие, интеллектуальные и организаторские способности.
    Так держать! Молодцы!
    #ПервыеНМСК
    Шоу.

Шоу

Шоу мыльных пузырей. Здорово, весело, интересно, запоминающееся представление! ✨????

Учащиеся 2а и 4б классов посетили парк птиц " Воробьи" в Калужской области. Очень яркие впечатления остались от экскурсии.

Московский зоопарк: история, любопытные факты и пушистые обитатели , нам очень понравились ? - 7а,7б, 6в
    Акция.

Акция

?Что объединяет школьников, дарит им желание делать добрые дела и показывает их заинтересованность в сохранении природы? Конечно! Сбор макулатуры!

?На протяжении долгого времени учащиеся МБОУ «СОШ №17» собирали макулатуру, а сегодня, четырнадцатого мая, члены школьного Совета старшеклассников сплотились, чтобы ее взвесить.

?Мы поздравляем победителей и призеров и благодарим каждого участника акции «Сбереги дерево» за вклад в защиту экологии.

❤Как это здорово — делать добрые дела ВМЕСТЕ!

Разговор о важном.

Разговор о важном

Наследие великого поэта А.С.Пушкина - главная тема обсуждения на уроке «Разговоры о важном». Школьники не только узнали больше о жизни и творческом пути автора, но и вспомнили свои любимые произведения.
    Тульская филармония.

Тульская филармония

У нас в гостях наши постоянные социальные партнеры, артисты Тульской областной филармонии

Великой Победе посвящается

В преддверии Дня Победы в школе прошла Линейка Победы #БессмертныйПолк71 #ЛинейкаПобеды71

Великой Победе посвящается

В преддверии Великого праздника на школьной территории состоялось значимое событие «Встреча поколений», на котором прошло тесное общение взрослых и детей за чашкой чая, при совместном исполнении песен военных лет

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #всенародныйпраздникпобеды #НавигаторыДетства71 #ДвижениеПервых

Великой Победе посвящается

В память о воинах, павших в Великой Отечественной войне, поучаствовали в возложении у мемориального комплекса в Урванском лесу и на аллее Жукова

Накануне 9 мая учащиеся школы поздравили с праздников ветеранов
    Год семьи.

Год семьи

В МБОУ "СОШ 17" прошло мероприятие, посвященное Году семьи "Семья и Родина-едины!".Семья и родина – два понятия, которые неразрывно связаны друг с другом. Они образуют основу нашей жизни, олицетворяют глубокие чувства и привязанности, которые сопровождают нас на каждом шагу.

06 мая понедельник
    Разговор о важном.