Разговор о важном.

Разговор о важном, посвященный Великой Победе

Конкурс

Воронков Даниил (10Б) и Гуляева Диана (10А) — призеры (3 место) областного конкурса эссе «У них в судьбе была война».

Великой Победе посвящается

Ученица 2-В класса Белогорцева Екатерина приняла участие в автопробеге посвященному 79-ой годовщине освобождения Новомосковского района от немецко-фашистских захватчиков по маршруту: г.Новомосковск-д.Красный Богатырь-с.Гремячее-д.Ново-Яковлевка-с.Спасское-г.Новомосковск. Новомосковцы отдали дань памяти тем далеким событиям, положившим начало героической битве, которая сыграла решающую роль в исходе всей Великой Отечественной войны. Возложили цветы к подножиям мемориалов, подчеркнув тем самым вечную священную память всем, кто отдал свои жизни в боях и сражениях.

Первенство Новомосковска по флорболу в СТАРШЕЙ возрастной группе, Большой кубок
    Наша команда заняла 2 место ?Поздравляем!!!!!!

Соревнования

На соревнованиях наши спортсмены показали очень достойные результаты:
    ?Средняя группа: «Малый кубок» — 2 место;
    ?Старшая группа: «Малый кубок» — 1 место;
    ?Старшая группа: «Большой кубок» — 2 место.

МОЛОДЦЫ!!!
    Школьный выпуск новостей.

Школьный выпуск новостей

Очередной выпуск школьной газеты

Поздравляем жителей Залесного с Днем Победы
    05 мая воскресенье
    Акция.

Акция

Учащиеся 10А класса приняли участие в акции «Георгиевская лента» и раздали памятные ленты жителям микрорайона Залесный.
    04 мая суббота

Легкоатлетическая эстафета, посвящённая 9 мая

Учащиеся 9а, 9в, 6б посетили Московский зоопарк

Великой Победе посвящается

Учащиеся школы приняли участие во всероссийской акции и написали «Диктант Победы»
    Митинг.

Митинг

Ученики 8 классов приняли участие в митинге, посвящённом 38 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС и возложили цветы к Памятнику Ликвидаторов Аварии на Чернобыльской АЭС
    Акция.

Акция

Учащиеся 11а класса приняли участие во всероссийской акции "Сад Памяти"

Конкурс

Кривонденченкова Полина (10А класс) — участница муниципального конкурса для активистов «Движения Первых» «Активист года»!

Желаем успехов!

В каждой стране есть поля, значение которых огромно, как наше Куликово поле. Экскурсия в музей «Куликово поле» позволила ребятам переместиться на несколько веков назад, и история сражения предстала буквально перед их глазами!. 5а и 5в на экскурсии
    Учебная эвакуация.

Учебная эвакуация

Сегодня в МБОУ "СОШ 17" прошла плановая учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы.

Конкурс

Учащиеся школы — участники областных чтений обучающихся Тульской области «А.С. Пушкин и Тульский край».

25 апреля четверг

Наши ученики стали гостями Дня призывника, где школьный юнармейский отряд «СОКОЛ» был награжден дипломом за III место в муниципальном смотр-конкурсе строя и песни.

Поздравляем!
    25 апреля четверг

10б и 11 классы посетили Московский зоопарк.
    Выдался чудесный денёк, и все были рады прикоснуться к миру природы пообщаться с животными и просто побыть в компании друзей.